Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто юзал pioneer AVH- 3400 DVD?


Рекомендуемые сообщения

Вобщем кто может юзал сей майфун,поделитесь впечатлениями,как звучит? не тормозит ли ? думаю прикупить,в продаже есть производство китай и сингапур, есть ли между ними разница? цены на них одни и тежи. ато от продовцов правды недобьешся каждый нахваливает свой товар. и что еще можно посмотреть 2din за 15-16 рупеев.

Ссылка на комментарий

слушал 3100DVD очень понравилось

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

имееться AVH-2400BT , хороший пионер, AVH-3400DVD AVH-2400BT AVH-1400DVD это 3 модели с одинаковыми настрйоками и опциями можешь брать любой все хороши, разницы не заметил китай и сингапур, бери любой что подешевле у вас

Ссылка на комментарий

ок. тогда решено,буду покупать именно этот аппарат.Тем более за эти деньги больше ничего ненравитса.

Ссылка на комментарий

Был такой, звук приемлимый, т.к. все же мультимедиа. Думал буду клипы, фильмы смотреть на нём. В итоге снял его, ни один фильм на нём так и не посмотрел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сегодня преобрел себе данный аппарат за 13600 выторговал.производство тайланд.как поставлю отпишусь.

Ссылка на комментарий

сегодня установил майфун,короче он с браком-неработает вход под камеру з.в.

завтра поеду менять....

Ссылка на комментарий

Юзаю pioneer avh-3300bt уже месяцев 7. нареканий ни каких, звук очень даже хороший (до этого стоял мафон LG) по сравнению с ним, прям небо и земля.

Bluetooth работает нормально, видео читает тоже отлично (правда avi формат нужно сначала подобрать кодировщиками и потом кодировать клипы и т.д., но это не проблема)

С USB тоже проблем нет, гоняю с 8Г флэхой, маленько притормаживает при переключении, но эт не беда, задержки милисекундные

моя оценка 10.

P.S. пока юзаю на штатных динах Toyota Chaser 90, собираюсь ставить другие, вот там и запоёт в полную меру ))))))

Ссылка на комментарий

У меня пол года был, отличный аппарат!

поменял только потому что купил AVH-P8400BT

3-Way DD VO+SS2+SS4,M4a+9518,Shok+Mechman 270Ah =::hair::

Ссылка на комментарий

разобрался я с камерой,брака небыло на старой камере был плохой тюльпан. вобщем катаюсь с пионом 3 дня все очень радует,нетупит,звук понравился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...